Bel Appartement Face A La Plage Au Diamant
| WLAN | Privatstrand Zugang zum Strand | Rauchen verboten Nichtraucherzimmer |
| Kinderfreundlich Gitterbetten | Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 1-Zimmer-Bel Appartement Face A La Plage Au Diamant Le Diamant liegt rund 2 km vom Memorial de l'Anse Caffard entfernt und bietet einen Blick aufs Meer. Diese Apartments für 4 Gäste verfügt über eine Terrasse und liegt in einer Entfernung von ca. 15 Fahrminuten von der La Savane des Esclaves.
Anse Diamant ist auch in 550 Metern von dem 55 m² großen Apartment entfernt gelegen. Auch das Stadtzentrum ist vom Bel Appartement Face A La Plage Au Diamant aus in 10 Minuten zu Fuß zu erreichen. Plage du Diamant ist lediglich 6 Minuten zu Fuß von der Unterkunft entfernt, und Eglise Saint-Thomas ist ebenfalls ein paar Schritte entfernt von der Unterkunft.
Dieses Apartment verfügt über 1 Bad. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner.
Das Bel Appartement Face A La Plage Au Diamant bietet eine komplette Küche.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Plage de Dizac550 m
- Eglise Saint-Thomas350 m
- Memorial de l'Anse Caffard1,8 km
- St-Thomas Church of Diamant550 m
- Vue sur le Diamant1,7 km
- Trigonolithe pierre a 3 Pointes850 m
- Victor Schoelcher850 m
- Eglise Saint-Thomas du Diamant750 m
- Flughäfen
- Flughafen Martinique24 km
Ausstattung
Allgemeines
- Nichtraucherzimmer
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
Aktivitäten und Freizeit
- Zugang zum Strand
Dienstleistungen
- Trockenreinigung
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Terrasse
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Bel Appartement Face A La Plage Au Diamant?
Plage du Diamant und Eglise Saint-Thomas sind die beliebten Attraktionen in der Nähe vom Bel Appartement Face A La Plage Au Diamant. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis für das am Strand Bel Appartement Face A La Plage Au Diamant?
Der Mietpreis für das am Strand Bel Appartement Face A La Plage Au Diamant beträgt 87 $. - ❓
Gibt es einen Parkplatz am Bel Appartement Face A La Plage Au Diamant?
Das Bel Appartement Face A La Plage Au Diamant bietet einen privaten Parkplatz an. - ❓
Verfügt das am Strand Bel Appartement Face A La Plage Au Diamant über eine Küche?
Ja, das am Strand Bel Appartement Face A La Plage Au Diamant verfügt über eine voll ausgestattete Küchenzeile. - ❓
Wie groß ist dieses am Strand Apartment?
Dieses am Strand Apartment ist 55 Quadratmeter groß.